Кафедры института


x
Название 
Сокращение 
Зав Кафедрой 
EMail 
Телефон 
Аудитория 
ФилософииФилософияСвиридова Наталья ВладимировнаN.Sviridova@academygps.ru+791682985304К-205...X
Истории и экономической теорииИиЭТПетухова Марина ВениаминовнаM.Petuhova@academygps.ru+790553808694к-210...X
Кадрового, правового и психологического обеспеченияКПиПОКузьмина Ольга АнатольевнаO.Kuzmina@academygps.ru+790351606533к–918...X
Высшей математикиВМПицык Виктор ВасильевичV.Picyk@academygps.ru+791504572261к-416...X
Информационных технологий (в составе УНК АСиИТ)ИТСатин Алексей ПетровичA.Satin@academygps.ru+792671001953к-611...X
ФизикиФизикаКарнюшкин Александр ИваановичA.Karnyushkin@academygps.ru+790371629801к-304...X
Механики и инженерной графикиМиИГФролов Сергей ВладимировичS.Frolov@academygps.ru+790998996572к-458...X
Физической подготовки и спортаФПиСРадченко Олег ВикторовичO.Radchenko@academygps.ru+790421455613k-217...X
Инженерной теплофизики и гидравликиИТиГПузач Сергей ВикторовичS.Puzach@academygps.ru+798538664121к-425а...X
Пожарной техники (в составе УНК ПиАСТ)ПиАСТКлимовцов Василий МихайловичV.Klimovcov@academygps.ru+798599495561к-105а...X
Пожарно-строевой и газодымозащитной подготовки (в составе УНК пожаротушения)ПСиГПКоршунов Игорь ВасильевичI.Korshunov@academygps.ru+792628074881к-310б...X
Пожарной тактики и службы (в составе УНК пожаротушения)ПТиСШиринкин Павел Владимировичp.shirinkin@academygps.ru8-495-617-27-271к-206...X
Пожарной автоматикиПАКочегаров Алексей ВикторовичA.Kochegarov@academygps.ru+790385055591к-320...X
Надзорной деятельности (в составе УНК ОНД)НДЯгодка Евгений АлексеевичE.Yagodka@academygps.ru+790556010501к-212...X
Пожарной безопасности в строительстве (в составе УНК ПБОЗ)ПБСПанов Михаил ВладимировичM.Panov@academygps.ru+792511664734к-109...X
Пожарной безопасности технологических процессов (в составе УНК ПБОЗ)ПБТПАгеева Ольга ВладимировнаO.Ageeva@academygps.ru+790557339931к-422а...X
Организации деятельности пожарной охраны (в составе УНК СОПБ)ОДПОСибиряков Максим ВладимировичM.Sibiryakov@academygps.ru+792055391113к-718...X
Процессов горения и экологической безопасности (в составе УНК ПГиЭБ)ПГиЭБДмитрий ВикторовичD.Russkih@academygps.ru+792046030151к-413а...X
Гражданской обороны, защиты населения и территорий (в составе УНК ГО ЗНиТ)ГО ЗНиТФирсов Алексей ВикторовичA.Firsov@academygps.ru+792614948684к-310...X
Специальной электротехники автоматизированных систем и связиСЭАССКрупин Михаил ВладимировичM.Krupin@academygps.ru+791627823761к-405...X
Иностранных и русского языковИиРЯСкурко Елизавета МарковнаE.Skurko@academygps.ru+790322154793к-821...X
Общей и специальной химии (в составе УНК ПГиЭБ)ОиСХСергей ВикторовичS.Degtyarev@academygps.ru+790557658762к-139...X
Практической подготовки (в составе УНК Пожаротушения)ПП    ...X
Центр организации научных исследований и научной информацииЦОНИиНИХрамцов С.П.   ...X
Научно-исследовательское отделение УМЦНИО УМЦ    ...X
Правовых и гуманитарных дисциплинПиГД    ...X

Версия для слабовидящих